Кровельные работы в Москве и области
Компания ДИС-СТРОЙ

Статьи о строительстве и не только

Монтаж водосточной системы

Согласитесь, все люди хотят, чтобы здания и постройки:

  • выглядели красиво;
  • служили долго;
  • эксплуатировались без проблем;
  • не доставляли бытовых и иных практических неудобств;
  • не провоцировали чрезмерных расходов.

Но просто создать эти конструкции нельзя. Та же кровля по определению не может обходиться без сложного комплекса водостоков.…

Подробнее

Очистка кровли от снега

Общеизвестно, что сильная нагрузка, создаваемая снегом и тем более наледью, оказывается порой причиной разрушения самой кровли и даже несущих конструкций здания. Впрочем, даже если «только» обрушится внутрь кровельная масса, снег и лед, приятного в этом будет мало. В частных домах и рядовых хозяйственных постройках очистка кровли (крыши) от снега вполне неплохо выполняется самими владельцами. Однако…

Подробнее

Ремонт и монтаж кровли: быстро, надежно, недорого

Под кровельными работами понимают комплекс работ по обустройству кровельного покрытия строений. Ремонт и монтаж крыши проводится в процессе возведения зданий или их капитального ремонта.

Подробнее

Ремонт кровли дома по доступным ценам

Часто работы по ремонту кровли выполняются в срочном порядке – когда жильцы обнаружили явные признаки, что с крышей не все в порядке. Например, когда уже капать с потолка начало или отделка сверху испортилась (начиная с углов). А хороший хозяин регулярно осматривает весь дом и меры принимает заранее, не дожидаясь, пока ущерб станет невозможно игнорировать. Мы готовы помочь с приведением крыши в…

Подробнее

Устранение протечек в крыше частного дома

В наши дни с этой проблемой сталкиваются многие владельцы усадеб, особенно если дом построен давно. Из-за протечек портится утепление и отделка, ускоряется старение несущих конструкций. И микроклимат в доме становится опасным: появляется плесень и грибок. А если затекающая вода доберется до проводки – жди короткого замыкания с пожаром. Конечно, заманчиво обойтись малыми расходами, не меняя кровельный…

Подробнее





Оставьте заявку на бесплатный выезд специалиста

Заполняя поля заявки, Вы выражаете согласие на обработку Ваших персональных данных
Главная Кровельные работы Ремонт кровли Высотные работы Очистка кровли от снега Контакты
Москва, пр. Берингов, 3
E-mail: dis-stroy@list.ru
Пн-Вс с 8.00 до 20.00
8(495)908-82-05
© 2021, ДИС Строй. Права защищены.
Яндекс.Метрика